14 января 2023, 14:27

Простые правила – как защитить себя и близких! Часто злоумышленники используют актуальную информационную повестку, они представляются теми, кому мы склонны доверять. Мы поможем вам распознать типичные схемы.

Учащиеся 11 класса нашей школы Савинский Арсений и Кондратова Ольга приняли участие в районном конкурсе бизнес планов "Моя бизнес-идея". Защитив бизнес планы Савинский Арсений стал призером, а Кондратова Ольга участником.

09 декабря 2022, 14:23

На территории области регистрируется рост заболеваемости гриппом, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции COVID-19. Предлагаем Вам ознакомиться с информационными материалами по профилактике заболеваний. Берегите себя! Будьте здоровы!

22 ноября 2022, 08:37

Со 2 по 10 декабря 2022 будет проходить Декада инвалидов.

31 октября 2022, 19:08

Управление образования администрации Белгородского района сообщает, что ООО «Центр Экологической Безопасности» с целью популяризации бережного отношения к экологии подготовил видеоролик «Зачем сортировать отходы?» С видеороликом можно ознакомиться на ютуб-канале ООО «ЦЭБ», или скачать.