12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России.

26 апреля 2023 года на базе МОУ "Северная СОШ №2" состоялся районный конкурс «Смотр строя и песни среди учащихся образовательных организаций», посвященного 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, в котором приняли участие кадетские классы 6 «К», 7 «Д» и 9 «Г» нашей школы, а также ВПК «Патриот» им. Геннадия Мишенина.

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

Учащиеся 11 класса нашей школы Савинский Арсений и Кондратова Ольга приняли участие в районном конкурсе бизнес планов "Моя бизнес-идея". Защитив бизнес планы Савинский Арсений стал призером, а Кондратова Ольга участником.