Ответственный за проведение ВсОШ от управления образования

Ананьева Юлия Валерьевна, начальник отдела организационно-методической работы и сопровождения одаренных детей Управления образования администрации Белгородского района

Рабочий телефон: 8(4722)39-91-72

Федеральные документы

Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023-24 (по предметам).

Опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году по 24 общеобразовательным предметам.

График консультационных вебинаров ВСОШ

График консультационных вебинаров по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 2023-24 учебного года опубликован на сайте всероссийской олимпиады школьников.
    Участники вебинара: организаторы, представители предметно-методических комиссий, члены жюри и апелляционных комиссий школьного и муниципального этапов олимпиады.

Регистрация на консультационные вебинары по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников будет доступна с 07.09.2023 г.

Региональные документы

Приказ Министерства образования Белгородской области от 30 октября 2023 года № 3268 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году»

Муниципальные документы

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года

Количество баллов, необходимых для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 году.