30 марта 2024, 11:30

С 30 марта в Управлении образования администрации Белгородского района для родителей, которые отправляют детей из Белгородского района в лагеря других регионов, откроют горячую линию.

01 марта 2024, 14:20

На платформе «Фоксфорд» в формате вебинаров пройдет Всероссийский форум по профориентации, который нацелен на помощь в выборе дальнейшего направления обучения в актуальной отрасли.

09 декабря 2022, 14:23

На территории области регистрируется рост заболеваемости гриппом, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции COVID-19. Предлагаем Вам ознакомиться с информационными материалами по профилактике заболеваний. Берегите себя! Будьте здоровы!

22 ноября 2022, 08:37

Со 2 по 10 декабря 2022 будет проходить Декада инвалидов.

Знакомьтесь с разными технологиями искусственного интеллекта, узнайте, какие задачи они решают и попробуйте себя в роли предпринимателя!