Укажите подпись к картинке.
    16 февраля 2022, 19:27

Сегодня, в рамках месячника оборонно-массовой работы, прошли соревнования среди юношей 9-11 классов «Парень на все 100», посвящённые памяти выпускника школы сотрудника «Альфа», погибшего при исполнении служебных обязанностей, Тарасенко А.А. Ребята соревновались в выносливости, точности и скорости, проявили свою силу и ловкость. Победителем стал учащийся 10б класса Никитин Серафим 2 место разделили учащиеся 10б класса Кучер Семён, Шеховцов Артём и учащийся 9в Жилков Владислав 3 место у Швецова Андрея из 11б класса Поздравляем победителя и призёров и выражаем благодарность всем участникам!!!
    ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «МЫ – БЕЛГОРОДЦЫ! ДУМАЙ, РЕШАЙ, ДЕЙСТВУЙ!».
    20 января 2022, 14:02

Наша команда юных историков «Северяне»: Стародубцева Анна, 11б Сергеева Эвелина, 11б Шеховцов Артём, 10б стали призёрами финала соревнований команд юных историков в номинации «Живая ИСТОРИЯ» областного конкурса «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!». Вы — наша гордость! Поздравляем! И желаем дальнейших успехов!!!
    Соревнования по пулевой стрельбе, посвящённые Дню Защитника Отечества «День юного стрелка» среди ВПК МО ДОСААФ России Белгородского района.
    19 февраля 2020, 16:02

Местное отделение ДОСААФ России Белгородского района 19 февраля на базе Северной СОШ №2 провели соревнования по пулевой стрельбе, посвящённые Дню Защитника Отечества «День юного стрелка» среди ВПК МО ДОСААФ России Белгородского района. По итогам соревнований в соответствии с правилами участники занявшие призовые места во всех категориях были награждены дипломами и медалями ДОСААФ России.

Документы не выбраны