23 февраля 2022, 12:01

Ребята в преддверии Дня Защитника Отечества стали участниками акции РДШ "Армейский чемоданчик".

Сегодня, в рамках месячника оборонно-массовой работы, прошли соревнования среди юношей 9-11 классов «Парень на все 100», посвящённые памяти выпускника школы сотрудника «Альфа», погибшего при исполнении служебных обязанностей, Тарасенко А.А. Ребята соревновались в выносливости, точности и скорости, проявили свою силу и ловкость. Победителем стал учащийся 10б класса Никитин Серафим 2 место разделили учащиеся 10б класса Кучер Семён, Шеховцов Артём и учащийся 9в Жилков Владислав 3 место у Швецова Андрея из 11б класса Поздравляем победителя и призёров и выражаем благодарность всем участникам!!!

14 февраля 2022, 15:51

А знаете ли Вы, что 14 февраля считается всемирным днём книгодарения? Теперь уж точно знаете! В рамках этого праздника, в стенах нашей школы прошла акция "Свободная полка" На первом этаже, в рекреационной зоне буккросинга, расположены полки для свободной литературы. Там ребята могут обмениваться друг с другом книгами. Таким образом, старые книжки не выбрасывают , а обретают новый дом ???? Не выкидывайте книги! Делитесь ими!

10 февраля 2022, 14:10

10 февраля, в Единый день безопасности, классными руководителями вместе с обучающимися рассмотрены вопросы безопасного поведения детей и подростков во время образовательного процесса и во внеурочное время.

02 февраля 2022, 14:10

Обладатели «Пушкинской карты» теперь могут оплатить ею билеты в кино Услуга стала доступной с 1 февраля и распространяется на отечественные картины, снятые при поддержке министерства культуры и Фонда кино. При общем номинале карты в 5000 рублей, на кино за год можно будет потратить до 2000 рублей. Напомним, что программа «Пушкинская карта» реализуется в рамках национального проекта «Культура» с 1 сентября 2021 года. На портале государственных услуг её могут оформить россияне от 14 до 22 лет. Карту принимают в музеях, библиотеках, театрах, концертных залах и других культурных площадках.