В Белгородской области реализуется региональный проект «Предпринимательство как профессия» для обучающихся 8-10 классов и студентов 1-2 курсов средних специальных учебных заведений.

04 ноября 2023, 18:53

В День народного единства в ЦКР Тавровский состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации, в рамках акции Движения Первых «Мы - граждане России».

Народов много - страна одна! Предлагаем всем желающим принять участие в Большом этнографическом диктанте.

04 ноября 2023, 15:50

В преддверии Дня народного единства, для воспитанников пришкольного лагеря «Солнышко» состоялся концерт «В единстве наша сила».

30 октября распахнул свои двери наш любимый пришкольный лагерь «Солнышко».